Вопрос о Юла

Shopping Youla

Как получить бонусы на Юле после нововведений?Раньше выскакивало:ПОЛУЧИТЬ БОНУСЫ,сейчас не понятно на что нажимать.Спасибо.С уважением Евгений.

NikopolNikopol

Евгений, в новой бонусной программе торговой площадки Юла в процедуре получения бонусов абсолютно ничего не поменялось, они как начислялись, так и продолжают начисляться за ежедневный вход в приложение. Изменилось лишь количество выдаваемых бонусов. Теперь за каждый ежедневный вход в течении трех и более дней дают по 75 бонусов. Тратить их можно тем же способом, на продвижение товаров в ленте, но теперь за каждую категорию товаров снимают разное количество бонусных баллов.

С уважением, Nikopol.

Гость

Здравствуйте, не могу поднять товар в ленте, пишет что надо обновить , как это сделать?

Гость

Выйти на главный экран и протянуть вниз. Либо выйти из приложения и зайти снова, желательно "убить" процесс.