Вопрос о Юла

Shopping Youla

Давала новое объявление в это время все остальные данные исчезли куда то ? Я не знаю что мне делать помогите пожалуйста.

NikopolNikopol

А чем мы вам можем помочь? По всей видимости вы просто вышли из аккаунта или произошел сбой в самом приложении или на сайте. В таких случаях, обычно, помогает перезагрузка приложения/сайта/телефона или полная переустановка приложения с последующей повторной авторизацией. Если ничего не помогло, то рекомендую обратиться в службу технической поддержки Mail.RU Group. Если и они не помогут, то просто добавьте все свои объявления заново.