Вопрос о Юла

Shopping Youla

Что значит в избранном на Юла?

NikopolNikopol

Это значит, что ваше объявление кому-то сильно понравилось, а товар в этом объявлении сильно нужен. Но пока что у покупателя нет либо денег на покупку, либо времени для встречи, либо нет острой необходимости в покупке, либо покупатель ждет снижения цены, поэтому он (покупатель) добавил ваше объявление в избранное, чтоб периодически заглядывать в объявление или чтобы быстрее найти объявление, когда появятся время и деньги для покупки. Для вас, как продавца, это показатель привлекательности товара.

Гость

Оно и так бесплатно, приезжайте, забирайте, всё, кошки то растут