Вопрос о Юла

Shopping Youla

Какой срок размещения бесплатного объявления на Юла?

Ash666Ash666

В приложении Юла, размещение бесплатного объявление длится тридцать календарных дней, после чего Ваше объявление отправляется в архив. Если Ваше объявление было отправлено в архив, вытащить оттуда его так же можно и не нужно будет создавать дубликат, после того, как объявление было изъято из архива и снова подано на публикацию, оно так же будет находится там тридцать дней. Так делать можно почти без ограничений, а тридцать дней нужны для не активных объявлений, за которыми не следит автор данного объявления.

Гость

Десять дней назад подала объявление на Юлу, сегодня зашла, а объявления нет. Почему?