Вопрос о Юла

Shopping Youla

Нашёл объявление перевёл деньги за товар и все человек пропал телефон отключили объявление переименовал и! !

NikopolNikopol

Поздравляем, вас кинули. Обвели вокруг пальца, как ребенка. Для начала спросите себя для чего вы переводили деньги человеку, которого даже не знаете, не видели и не проверяли есть ли у него в наличии нужный вам товар. На сервисе Юла есть функция "Безопасная сделка". Если вы переводили деньги не через эту функцию, то прощайтесь с деньгами или бегите в полицию. Если всё происходило через "Безопасную сделку", то читайте правила использования и возврата денег. И на будущее запомните, Юла - это не интернет-магазина, Юла - это барахолка, доска объявлений, где каждый сам отвечает за сохранность своих денег и вещей.