Вопрос о Юла

Shopping Youla

Случайно вышла из аккаунта. Не могу войти обратно. Забыла пороль и логин

NikopolNikopol

Ничем помочь не можем, но можем поздравить. Задавая этот вопрос на что вы надеялись? Что каким-то магическим способом вам подскажут ваши регистрационные данные? Пробуйте решать вопрос через службу поддержки пользователей или восстановить пароль через соответствующую функцию в приложении, которая доступна при входе. Если ничего не помогает, то регистрируйте новый аккаунт, о старом можно забыть. Нет никаких сложностей в создании нового, а главное, никаких ограничений.