Вопрос о Юла

Shopping Youla

Здравствуйте,бонусы начисляются,а воспользоваться продвижением товара не могу.Нет строки поднять в ленте.
С уважением Надежда.

NovaNova

Здравствуйте! Разработчики "Юлы" снова немного намудрили. Продвижение за баллы доступно, но его придется немного поискать.

Рассказываю, как это сделать:

Заходим в свое объявление, нажимаем "Продать быстрее"

На открывшейся странице сначала нужно активировать оплату бонусами. Затем можно поднимать объявление в поиске за баллы или пользоваться другими услугами (премиум размещение, турбо продажа), но с доплатой рублями.

Гость

А как активировать?!я двигаю значёк на активацию,но вылазиет,поднять за один рубль!

NovaNova

А это видимо очередное обновление от Юлы.(( Вы все правильно делаете, теперь просто нужно заплатить минимум 1 рубль за поднятие, а остальное бонусами. Еще пару дней назад такого не было - сама проверяла, когда вам писала ответ.

Юла совсем испортилась - еще год назад было приятно пользоваться приложением, а теперь совсем как Авито стало - все платно, объявления блокируют... Печально, что так произошло с бонусами и поднятием объявлений.