Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Как найти свою страницу на джуме,мои заказы изчезли.телефон поменяла.

Medved2882Medved2882

Если у вас новый телефон, то восстановить старые заказы уже вряд ли получится. Не спешите расстраиваться, попытаться всё таки нужно. Есть один способ, сейчас я о нём вам расскажу как можно подробнее, для того чтобы у вас не осталось ни каких вопросов и не возникло лишних вопросов. И так, способ этот подрузомевает под собой письмо в службу поддержки Joom. В письме постарайтесь указать все детали, опишите всё максимально подробно, потому что это очень важно, от этого зависит смогут ли вам помочь, вот поэтому лениться не стоит и перед тем как отправлять письмо, хорошенько всё проверьте.

Гость

Ну и, где обещанное подробное описание способа? Налили какой-то воды ненужной в начале и конце фразы "пишите в техподдержку". Нельзя было без всяких выкрутасов написать? Словоблудием занимаетесь тут.

NikopolNikopol

:)