Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Я заказал посылку "наушники"и случайно удалил джум как мне его востоновить и узнать где мая посылка .

StarmobileStarmobile

Привет дорогой друг. Покупать на Joom можно только после авторизации на сайте, через одну из социальных сетей. Не важно что случится с твоим приложением или телефоном, все заказы и покупки будут сохранены на твоем профиле. Это очень удобно, что не нужно создавать себе с нуля профиль, а лишь использовать уже давно используемый на другой площадке. Так ты можешь зайти на свой профиль с любого устройства, телефона или пк. Удачи!