Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

16.01.2019г,были оплачено 12 позиций товара из них были отправлены 4 товара Остальные гдето зависли и не могу найти. Помогите найти по номеру заказа 4OMNX73Y-Серьги ,VOJ1W1L8-крем для глаз с улиткой, MGJOX933-карсет,MGJOXX1N-картина, E6E21E50-картина, YDJ6WN2P-пластины для похудения, OPL3DD42-корсет для поддержки шеи, 9YW64E1W-вилка для поддержки лука

rulubanarulubana

Здравствуйте. Воспользуйтесь другими способами определения по трек-номеру. Возможно сайты которые вы проверяете через трек-номер некорректно отображает вашу информацию. Это первое. Второе Что нужно сделать это напрямую написать в службу поддержки. Здесь не служба поддержки. Здесь люди просто задают вопросы касательно работы того или иного сайта или магазина а отвечающие помогают решить какую-то проблему но напрямую они не решают эти проблемы. Напрямую поможет только служба поддержки.