Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Не загружается приложение joom, в чем проблема? Не могу отслеживать свои заказы. И заказать что либо. В чём причина

NiceQuestion

Здравствуйте. Если на вашем устройстве не загружается приложение, то может быть, что вы просто забыли подключиться к интернету. Joom не может работать без постоянного доступа к интернету. Есть приложение Joom, а есть официальный сайт. Вы всегда можете зайти на страничку данного магазина, авторизироваться через социальную сеть, зайти на свой профиль, посмотреть всю необходимую информацию по заказам или, оформить новые заказы. Можно заходить на Joom с любого устройства, если будете использовать одну и ту самую социальную сеть для авторизации.