Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Не могу попасть в joom выскакивает вот это Этот сайт не может обеспечить безопасное соединение Ваш сертификат отклонен сайтом www.joom.com или не был выдан.
Обратитесь за помощью к системному администратору. Что делать дальше.

StarmobileStarmobile

Доброй ночи. Когда ты будешь пользоваться услугами Joom, то ты можешь установить себе приложение на телефон, планшет или пользоваться сайтом. Когда у тебя возникают ошибки с подключением к сайту, проверь свой интернет, возможно у тебя есть какие-то проблемы с подключением, также попробуй зайти через VPN. Также можешь обратиться к провайдеру, спросить у него за данную проблему. Также можно использовать другое подключение, через телефон, что может сработать, также используй приложение.

Гость

У вас значит телефон не поддерживает это приложение