Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Здравствуйте, заказала интернет-магазине поливочный шланг из Германии, за 1190 р.пришел, пришло извещение на сумму 1520 руб. как я понимаю с учетом доставки, пришла за посылкой, оператор с меня потребовала еще 150 руб!!! Правомерно ли или стоит обращаться в вышестоящие инстанции. Документально не подтвердила, и не обьяснила что входит в доставку.

NikopolNikopol

Задавайте этот вопрос в том магазине, в котором заказывали свою шлангу. В Joom стоимость заказа будет ровна той стопроцентной предоплате, которую вы внесли в момент покупки. Никаких дополнительных сборов и комиссий при доставке заказов Почтой России не плюсуется.

Ваш случай - это телемагазин Нади-Вани, где покупателей разводят, как только могут, заманивая ценой без НДС и прочих обязательных надбавок. Вы клюнули на это не в Joom, так что помочь вам я не в силах, поскольку мне не известны условия работы с клиентов в вашем телемагазине.

Гость

Я отказалась от этого заказа. Что делать? Выхода нет.

Гость

Добрый день, а по поводу сайта Joom? Я на этом сайте сделала заказ, и сразу оплатила, может ли начальник почты потребовать оплату за доставку дополнительно? Если что на что можно ссылаться?Спасибо.

Гость

Нет не может. Звоните на горячую линию и жалуетесь

Гость

Сколько раз я звонила, всегда говорят по разному. И прокуратура отправляет в милицию. Как будто ничего не видят.

NikopolNikopol

Заказным письмом отправьте. Положите заявление в ящик для обращений граждан и в прокуратуру, и в полицию. Для чего вы усложняете себе жизнь? У вас в доме наверняка найдется листок бумаги и шариковая ручка, берите, пишите, несите, ждите. Если вам неохота писать, значит деньги для вас - мусор.

Текст: Прошу привлечь к уголовной ответственности начальника почтового отделения, который вымогает у меня деньги в сумме ...р. за выдачу посылки, оплату которой я произвела в полном объеме во время заказа в интернет-магазине "...".

P.S. Доставка до дома (адреса) Почтой России осуществляется на платной основе. Бесплатно заказ нужно забирать своими руками, дойдя до почты своими ногами.

Гость

Спасибо, деньги у меня не мусор, знаю как зарабатывать их! Впредь так и буду делать)!