Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Удалила нечаяно joom.закачала заново и как можно востонивить все мои заказы

abc20002abc20002

Надо просто войти по новой в свой аккаунт в приложении и все ваши там данные будут отображаться и ни куда не , в том числе и заказы. Тут не важно, есть у вас приложение на телефоне или нет, ваши заказы всё равно сохраняются, если вы совершили. Вы с любого телефона можете зайти в приложение джум в свой аккаунт и всё будет показывать так как и на вашем телефоне. В общем не в телефоне и приложении дело, а в вашем аккаунте в этом приложении. Потому, что все операции и данные закрепляются за аккаунт, а не приложением.