Вопрос о Юла

Shopping Youla

Нечаянно удалил переписку с покупателем квартиры.теперь не знаю куда писать. Как восстановить?

NikopolNikopol

Никак не восстановить. Вы удалили переписку. Теперь остается только один вариант - ждать, когда покупатель напишет вам сам и только тогда вы сможете продолжить общение. Нужно было при первом контакте попросить контактный телефон или же не увлекаться совершенно ненужной чисткой переписок. В любом случае, если покупателю интересно ваше предложение, то он выйдет на контакт. Если нет, то и навязываться ему не стоит, только хуже сделаете.