Вопрос о Юла

Shopping Youla

Добрый день. Мое объяаление было добавленно в архив, видимо из-за то, что я указал в описании "цена". После изменения, я осново опубликовал объявление. Но почему-то избранные пропали. В чем проблема, как вернуть 54 избранных?

NikopolNikopol

Избранных чего? Что такое избранные? Избранные объявления других продавцов? Если у вас пропали закладки на товары других продавцов, то при чем тут ваше объявление попавшее в архив? Скорее всего у вас произошел общий программный сбой Юлы. Переустановите приложение, авторизуйтесь в том же аккаунте и если проблема не исчезнет, то обратитесь в службу поддержки. Можно также оставить негативный отзыв в маркете, откуда вы устанавливали Юлу, в этом случае разработчики сами выйдут на связь с просьбой отписаться им на почту.