Вопрос о Юла

Shopping Youla

почему я не могу зарегестрировать объявления и как вам позвонить

NikopolNikopol

Позвонить вам это кому? Научитесь читать описание, аннотации и пояснения для своих собственных объявлений. Для начала полностью и внимательно прочитайте пользовательское соглашение, где четко и внятно разъяснен порядок выставления объявлений, обозначено какие объявления запрещены к размещению и разъяснена ответственность за нарушения правил.

Основная причина того, что вы не можете разместить объявление в том, что оно нарушает правила сервиса. Вторая причина (вы, конечно, не читали уведомление) в том, что вы израсходовали лимит бесплатных размещений.