Вопрос о Юла

Shopping Youla

Как обновить приложение Юла?

NikopolNikopol

Обновляется оно точно так же, как устанавливалось - через магазин приложений или скачиванием нового файла.

Заходите в магазин приложений, ищите среди установленных Юлу, переходите к этому приложению и жмете кнопку "Обновить". Если вы устанавливали приложение не через магазин приложений (что очень странно), то ищите обновленный установочный файл, качайте его и вручную устанавливайте с заменой предыдущей версии. Не исключено, что вам придется при этом авторизовываться повторно.

Гость

А где этот магазин приложений?

Гость

За углом вашего дома

Гость

Как обновить юлу

Гость

здравствуйте , пытаюсь обновит приложение как выше написано ! Не получается , вылетает ошибка нет подключения к интернету . Может ли такое быть из-за возраста смартфона ?

Гость

Включите интернет

Гость

При обновлении приложения на смартфоне выдает сообщение об отсутствии интернета при вкл передаче данных. И при вкл WiFi тоже.

Гость

Зайдите в ваш чертов плеймаркет и нажмите обновить. Если выдает ошибку, значит с вашим телефоном какая-то проблема. Выбросьте его и купите новый, современный.

Гость

давно пора)))

Гость

В плеймаркете для моей версии нет пункта Обновить- вместо него Открыть (видимо стоит итак последняя версия), однако, при открытии программы начинает просить обновление. Есть конструктивные соображения?

Гость

Через официальный сайт

Гость

Официальный сайт- это объявления, оттуда нельзя скачать ни обновления, ни саму прогу на андроид или apple

Гость

Удалить и установить снова.

Гость

Не удается опубликовать новое объявление или изменить старое

Гость

Не могу обновить приложение,а обьявление не публикуется повторно из-за этого.что делать?

Гость

Не могу выложить объявление на юле пишет обновите приложение а обновить не могу