Вопрос о Юла

Shopping Youla

Как быть в топе в Юла?

NikopolNikopol

Есть несколько способов быть в ТОПе в сервисе Юла:

1. За деньги. То есть вы платите Mail.Ru Group за продвижение ваших товаров в ленте не зависимо от типа запроса пользователя,

2. Каждые 5 минут поднимать свои товары за бонусы в начало ленты предложений,

3. Продавать очень раскрученные, необходимые и популярные товары, причем во всех категориях товаров.

На мой взгляд самый действенный и эффективный - это первый. Но за это придется платить. Решать вам.