Вопрос о Юла

Shopping Youla

Добрый вечер,я ваш постоянный пользователь,вопрос :
Я сдаю квартиру, объявление размещаю у вас,закончился срок размещения,я зашла в архив ,опыбликовала повторно и заплатила за самый дорогой пакет,через несколько часов моё обьявление сняли,типа "не просите предоплату",но дело в том что у меня там и нет предоплаты и всегда обьявление опубликовывалось и я ничего не меняла,
Как так получается как только заплатила за самый дорогой пакет меня выкинули,разберитесь пожалуйста,..

Nik33Nik33

Добрый день. Попробуйте полностью удалить ваше объявление а затем - разместите его заново, откорректировав текст объявления. Еще, как вариант, можно отправить объявление повторно без внесения правок, ведь вполне возможно, что модератор просто по ошибке снял его с формулировкой: "Не просите предоплату". Такой вывод тем более напрашивается, если вы действительно не писали ничего о том, что нужна будет предоплата. Попробуйте, успехов.