Вопрос о Юла

Shopping Youla

Зачем нужны бонусы в Юла?

NikopolNikopol

Ну якобы для продвижения своих товаров в ленте покупателей. То есть вы тратите 1 бонус для того, чтобы поднять свой товар в ленте в ТОП 1 на пять минут, и если в это время покупатель ищет товар аналогичный вашему, то именно ваш он и увидит первым в ленте. Но этот метод продвижения сможет быть эффективным только в маленьких населенных пунктах, где мало продавцов, которые могли бы поднимать свой товар в ТОП. В огромных городах ваш ТОП махом окажется в самом низу.

Kotopheyka

Площадка предлагает вам использовать бонусы, чтобы ваше объявление стало видно как можно большему количеству покупателей. По факту вы особенно это никак не проверите, однако если бонусы не покупать, а получать их, просто каждый день посещая Юлу, то вы ничего и не теряете. За первый день посещения получаете 25 бонусов, потом 50, на третий день 75 бонусов. В большом количестве разнообразных товаров ваш товар выдвинется в Топ.

Kotopheyka

Площадка предлагает вам использовать бонусы, чтобы ваше объявление стало видно как можно большему количеству покупателей. По факту вы особенно это никак не проверите, однако если бонусы не покупать, а получать их, просто каждый день посещая Юлу, то вы ничего и не теряете. За первый день посещения получаете 25 бонусов, потом 50, на третий день 75 бонусов. В большом количестве разнообразных товаров ваш товар выдвинется в Топ.