Вопрос о Юла

Shopping Youla

Я , собственник квартиры , мне блокируют мое объявления модераторы, пишут , что я не собственник данной квартиры . Помогите вернуть мою Квартиру в рекламу . Я являюсь собственником данной квартиры .

KostetskyKostetsky

в сервисе Юла модераторы могут заблокировать ваше сообщение, если Вы нарушили правила сайта. Другими словами, мы все не читаем то место, где нужно поставить галочку, а сразу ставим галочку) Если Вы уверены, что сообщение заблокировали ошибочно, то сделайте следующее. Зайдите на заблокированное объявления и нажмите "написать в поддержку". Дальше просто докажите, что правда на вашей стороне. В вашем случае сделайте фото или ксерокопию документов и Вас должны услышать и сделать объявления снова активным.