Вопрос о Huawei Honor 4C Pro

Huawei Honor 4C Pro

Может использовать 3 попытки и потом какую-то функцию?

timoni

Возможно вы имели в виду, что при подключении сим-карты к мобильному телефону необходимо ввести PIN код для ее активации и на это дается всего три попытки, когда вы не правильно ввели PIN код три раза, то сим-карта автоматически блокируется, потом для ее разблокировки необходимо ввести PAK-код иначе вы не сможете пользоваться услугами мобильной карты. Все эти коды имеются в конверте при покупке сим-карты. Удачи вам.

Anton12341Anton12341

Доброго времени суток! Ну скорее всего вы говорите сейчас о введение пин кода от самой сим карты когда включаете телефон. Ну так там и пишет, так сказать предупреждает, что нужно мол ввести пароль от карты это по стандарту четыре ноля или единицы. А пишет три, что бы вы знали сколько вы попыток использовали если в друг например забыли. А после будет уже пак код, ну это плохо. А так в наше время без проблем можно это всё у оператора восстановить.