Вопрос о Huawei Honor 4C Pro

Huawei Honor 4C Pro

Во время разговора постоянно "пикает", то каждые 10 секунд, то 20, по-разному. вставляла сим-карту в другое устройство - проблем не было! Обратно, снова пикает при разговоре! Подскажите, пожалуйста, что это может быть и как это можно исправить! Заранее спасибо!

TradernikTradernik

При разговоре телефон может пикать по двум причинам либо стоит таймер который звуковым сигналом указывает определенное время работы, либо при каждом разговоре включается диктофон. Может вы сами когда то устанавливали приложение для записи разговоров ну забыли, попробуйти удалить его! Если все же нет то сбрости телефон на заводские настройки! Только не забывайте что при сбросе вся информация с вашего телефона удалится. Так что для начала сохраните все на карту памяти а контакты перенесите на сим карту!