Вопрос о Городской транспорт Санкт-Петербургский метрополитен

City-Transport Spbmetro

Будут ли после Академической закрывать на ремонт Гражданский проспект?

EkaterishkaEkaterishka

Здравствуйте! Нет никакой информации о том, что собираются закрыть станцию Гражданский проспект, так что это вряд ли случится. Несмотря на то, что перед Академической на почти год закрывали Лесную, это не значит, что ремонт коснется всех станций, находящихся на красной ветке, они будут закрываться по мере необходимости. Но да, как только откроют Академку (это случится 30 июня этого года, закроют на ремонт площадь восстания).