Вопрос о Городской транспорт Санкт-Петербургский метрополитен

City-Transport Spbmetro

Как ходят поезда в метро в Санкт-Петербурге?

EkaterishkaEkaterishka

Режим работы метро зависит от конкретной станции, но в целом оно работает где-то начиная с пол 6 - 6 и до полуночи - половины первого (чем ближе станция к конечной, тем раньше она закрывается на вход). Поезда ходят утром-днем-часто, к вечеру-ночи пореже (в последний час нет по 5 минут бывает). Также иногда поезда тормозят в тоннелях, пропуская другой поезд, под землей тоже бывают пробки. Время от времени некоторые вестибюли закрываются на вход (где много входов), но хотя бы один из них работать должен.