Вопрос о Городской транспорт Санкт-Петербургский метрополитен

City-Transport Spbmetro

Как доехать с Комендантского проспекта до Беговой?

EkaterishkaEkaterishka

Несмотря на то, что территориально обе эти станции находятся в Приморском районе и достаточно недалеко друг от друга, на метро добираться от одной до другой будет несоклько проблематично, поэтому, если есть возможность по времени будет быстрее воспользоваться услугами наземного транспорта. Если же вы все-таки хотите ехать на метро (посмотреть новооткрывшиеся Новокрестовскую и Беговую, например), то придется ехать с 2 пересадками. Доезжайте по фиолетовой ветке до Садовой, там пересаживайтесь на Сенную (синюю), по ней доезжайте до Невского проспекта (переходите на зеленую - Гостиный двор) и по ней уже напрямую до Беговой. Займет дорога примерно час.