Вопрос о Городской транспорт Санкт-Петербургский метрополитен

City-Transport Spbmetro

Как работает метро в выходные в Санкт-Петербурге?

Romylbka18

Здравствуйте, Питер является вторым городом после Москвы по развитой сети метро в России, я уже вчера писал что в этом городе имеется 5 веток метро и более 50 станций с довольно глубоким заложением: от 50 до 102 метров. Во время проведения ЧМ временно ограничено движение местно по определённым станциям и часы их работы, нов обычном графике все ветки начинают работать в промежутке 5:30-6:30 утра до 00.00- 1.00 часу ночи, без выходных. Иногда бывают вводятся ограничения, но об этом сообщается отдельно.