Вопрос о Городской транспорт Санкт-Петербургский метрополитен

City-Transport Spbmetro

Как добраться до Летнего сада от метро Невский проспект в Санкт-Петербурге?

EkaterishkaEkaterishka

Идти там совсем недалеко (ближе, правда, от выхода, где Гостиный двор, а не Невский проспект), идите прямо по Садовой улице - прямо к нему и выйдите, от силы займет минут 20 очень неспешным шагом. Примерно за такое же время можно дойти от Чернышевской: по Кирочной, а потом по Чайковского) или от Горьковской (там нужно будет перейти через Троицкий мост). В любом случае, там везде очень красивые виды и если погода будет благоприятствовать, то лучше прогуляться, чем ехать на автобусе, так как там часты пробки.