Вопрос о Городской транспорт Санкт-Петербургский метрополитен

City-Transport Spbmetro

Когда откроется станция метро Академическая?

EkaterishkaEkaterishka

Здравствуйте! Эта станция закрылась совсем недавно (в конце июля) на 11 месяцев, соответственно, ее открытие запланировано на лето 2019 года, если не произойдут всякие форс-мажорные ситуации. Сейчас же пустили дополнительные наземные маршруты, а если есть время можно пройтись пешком от станций Политехническая и Гражданский проспект, там с каждой примерно минут 45 идти или от Гражданского проспекта ходят множество автобусов.