Вопрос о Rutube

social-network Rutube

Как в приложении Rutube настраивается качество видео?

polinaivlicheva

Шаг первый:заходим в rutube.

Шаг второй:в нижнем правом углу ищем колесико(шестеренку)

шаг третий:нажимаем на шестеренку и выбираем настройку качества,которую нам нужно.

Готово.

return89return89

Добрый вечер. Смотря где собираетесь настраивать качество видео. Если вот как раз при просмотре то правильно ответили, именно необходимо будет нажать на шестерёнку и там качество видео. Но если же необходимо при загрузке то уже будет определятся насколько качественное видео, и сколько же место будет занимать. Кроме этого хочу сказать модераторы сами могут понизить качество видео, в случае если не соответствует действительности.