Вопрос о Rutube

social-network Rutube

Как заработать на Rutube?

EkaterishkaEkaterishka

Заработать на рутубе получится только, если у вас уже есть видеоблог с определенным количеством подписчиков (зрителей), тогда вы можете предложить различным компаниям поместить в ваш ролик рекламу (в зависимости от количества подписчиков и цена данного предложения будет отличаться). Также, если вы зарегистрированы в партнерской компании Рутуба, есть возможность заработать на контекстой рекламе.

Есть разные виды каналов (базовый и официальный), нормально заработать получится только получив второй статус.

return89return89

Привет. Вы знаете существует огромное количество способов заработка, но вот на рутубе даже на данный момент очень сложно зарабатывать. А все потому что большинство реклам которые там действуют предлагают невысокую стоимость оплаты, и кроме того посещаемость с просмотрами должна быть высока. Кроме этого вы можете привлекать потенциальных партнеров особенно если у вас совпадает тематика. Поэтому для заработка нужно приложить много усилий.