Вопрос о Rutube

social-network Rutube

Как загрузить видео (фильм) на Rutube?

cawa88cawa88

Есть там специальная кнопка, но чтобы загружать видео туда, надо зарегистрироваться на сайте и войти в свой профиль после регистрации. В правом верхнем углу на сайте есть кнопка "войти". Нажмите на неё и там будут варианты для входа и кнопка регистрации. Можно войти с помощью адрес почты электронной и пароля (после регистрации), либо с помощью быстрого входа через аккаунт вконтакте или фейсбука. Там есть такие кнопки, вы увидите. После входа (рядом с кнопкой войти справа вверху в углу) нажмите на кнопку "загрузить". Появится страницу для загрузки. Нажимайте на загрузить и выбирайте файл дял загрузки. Или просто с папки перетащите видео на страницу загрузки и оно начнёт загружаться. Есть ограничение для видео при загрузке. Это длительность в 50 мин. или весом не более 10 гигов.

return89return89

Привет. Вы знаете для того что бы загрузить видео на данный хостинг, первым делом вы должны будете зарегистрироваться на данном сервисе. Далее вы нажимаете кнопку загрузить видео, перед этим нужно будет добавить еще название, описание под фильм или же видео. После этого как вы заполняете все поля, нужно будет отправить на модерацию. Здесь будет потрачено много времени, потому что она проходит медленно. Конечно если фильм не ваш то за нарушение авторских прав его не опубликуют.