Вопрос о Rutube

social-network Rutube

Как пользоваться Rutube?

EkaterishkaEkaterishka

Этот сайт по сути является российским аналогом другого сайта-видеохостинга под названием ютуб. Это сайт для показа потокового видео, которое может загрузить, а потом и посмотреть абсолютно любой пользователь: не нужно нигде регистрироваться (чтоб просто смотреть видео, чтоб грузить - создайте аккаунт/войдите с помощью вк или фейсбука), введите в поиске (сверху слева) свой запрос и внизу появятся видео, на него отвечающие. Есть только русские видео, а также сериалы и программы (сверху есть разделение по категориям: телешоу, тнт и тд).

return89return89

Привет. Да здесь все легко и просто, нет совершенно никаких отличий рутуб или ютуб. Потому что если вы обычный пользователь то здесь вам нужно будет просто в поиске находить те видео которые вы желаете посмотреть без каких либо дополнительных настроек. Если же вы собираетесь зарабатывать на рутубе, то здесь обязательно регистрируйте аккаунт, после чего вам нужно будет настроить его, указать все необходимые данные что бы страница стала официальной.