Вопрос о Rutube

social-network Rutube

Как развернуть видео на весь экран Rutube?

EkaterishkaEkaterishka

Смотреть видео на видиохостинге рутуб можно как на маленьком, так и на большом экране. Для того, чтобы развернуть видео на весь экран, сделав его большим, нужно, во-первых, зайти на само видео, которое хотите развернуть, а далее в правом нижнем углу (справа от регулятора громкости воспроизведения видео) нажмите на прямоугольник - он и отвечает за получение полноэкранного режима просмотра. Чтобы вернуться снова к маленькому размеру экрана, снова нажмите на этот прямоугольник (он выглядит одинаково в обоих режимах).

return89return89

Привет. Для того что бы развернуть видео на весь экран вам нужно будет сделать следующее, а именно нажимаем на кнопку которая в правом углу нижнем, она похожа на квадратик в котором еще один квадрат, так вот здесь она развернут картинку или же на весь экран либо просто на небольшое полотно. Но вот необходимо будет ее нажать и тогда увидите. Обычно на стандартных установка сначала на весь экран, а вот потом уже может свернуть то небольшого размера.