Вопрос о Rutube

social-network Rutube

Как включить hd на Rutube? Как выбрать качество? Как изменить качество видео?

return89return89

Привет. Вот как раз для того что бы включить высокое качество вам нужно сделать как на Ютубе, просто нажимаем на шестеренку и там уже будет вкладка качество, там будет предложено какие именно можно выбрать. Потому что если пользователь загрузил видео с плохим качеством то здесь никак не получится установить hd качество. Поэтому если качество видео плохое, то это не значит что сервис вам предоставляет плохие возможности, просто исходник был неудовлетворительного качества.