Вопрос о Rutube

social-network Rutube

Как остановить счетчик энергомера цэ6803вм без магнита на Rutube?

vladis128vladis128

Добрый день, в интернете существует множество роликов на данную тематику. Вам просто необходимо зайти в rutube и в графе поиска прописать: как остановить счетчик энергомера цэ6803вм без магнита. Выдаст несколько видео роликов по которых можно ознакомится с конструкцией счетчика и способы его остановки. Я уверен какой то метод вам подойдет, не все методы всегда рабочие хоть многие и снимаю ролики и рассказывают что все работает.