Вопрос о Rutube

social-network Rutube

Почему не показывает видео Rutube?

EkaterishkaEkaterishka

Причин того, почему не показывает видео на рутубе может быть несколько. Возможно глючит сервак самого видеохостинга, что время от времени случается (проверьте это, попробовав загрузить его с другого утсройства), если это не помогает, попробуйте, закрыть - открыть вкладку/переустановить флеш плеер и перезагрузить браузер. Также проблема может быть в расширениях, которые установлены у вас в браузере (рутуб сама по себе платформа достаточно медленная и, например, при включенном адблоке, там все может начать виснуть).

vladis128vladis128

Добрый день. Почему не показывает видео Rutube? Многие пользователи задаются такими вопросами. Иногда проблема в вашем браузере, также бывает когда сам сервис подвисает. Главное что был устойчивый интернет. Некоторые плагины и антивирусы также могут влиять на торможение или не корректную работу сервиса. Поэтому нужно выполнить все действия и тогда ваша проблема должна решится. Перезагрузите страницу или отключите все программы которые тормозят интернет.