Вопрос о Rutube

social-network Rutube

Как воспроизвести на телевизоре с Rutube? Как смотреть на телевизоре?

TradernikTradernik

Доброго времени суток. Для начала в вашем телевизоре должен быть вайфай либо подключение к интернету. После подключения заходите в браузер вводите сайт Rutube и наслождаетесь просмотром. Так же можете в магазине скачать приложение Rutube. Второй вариант это просмотр Rutube с помощью телефона и hdmi кабеля. Подключаете свой телефон к кабелю кабель к телевизору включаете режим hdmi на телевизоре заходите с телефона на сайт Rutube либо в приложение и включаете фильм!!!