Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

у меня не открывается джум пишет подключить интернет хотя все в норме с инетом

NiceQuestion

Здравствуйте. Причина по которой вы не можете зайти на Joom, может быть не только проблема с интернетом. Вам нужно сделать несколько иначе. Попробуйте зайти с помощью Vpn. Возможно провайдер блокирует данный сайт, что часто случается. Еще вам необходимо попробовать зайти из другого устройства, например, с телефона. Если причина остается та же, просто ждите. Возможно сервис временно недоступный, что случается очень редко.