Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Удалила нечаянно данные карты в Joom,как восстановить?Или как вместо удаленной карты внести данные новой карты?

vitya12

Смотря по какой причине вы их удалили. Если по истечении срока карты, то для того, чтобы ввести данные новой карты в Joom? сначала надо удалить старую карту. Потому что внесение двух карт одновременно там не предусмотрено. Если карта удалена, то следует прикрепить свежие данные и нажать кнопку "добавить". Через какое-то время данные обновятся, и можно будет снова совершать покупки с карты.

yula34

Если вы удалили данные карты и она была не закреплена за вашим аккаунтом, то вам всего лишь необходимо наново ввести все цифры карты и нажать галочку внизу "закрепить карту". После этого она будет автоматически высвечиваться при каждой покупке. если же вы захотите расплатиться другой картой, то ее номер придется вводить вручную, так как две и более карт закреплять за аккаунтом не разрешено. Но это даже к лучшему, так как прикрепленные карты могут стать легкой добычей мошенников. Лучше вообще не прикреплять.

Гость

У меня скоро придёт дениги за пасылку но карты привязоной нет но есть новая но там нет ничего