Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Телефон обновился и пропал joom,загрузила сново приложение,вошла через свой ппроль и логин,но исчезли все мои заказы.что делать?спасибо.

MaxutMaxut

История заказов хранится не на сайте, а на вашем в телефоне в специальной папке, которая называется также как, как и приложение. И если вы обновили настройки телефона или перепрошили его, то эта папка была потеряна. Если вы сделали резервную копию перед обновлением, то можно воспользоваться восстановлением данных. Тогда все удаленные данные и папки вернутся, также как история joom.