Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Изменить персональные данные по карте в Joom

yula34

Для того, чтобы в джум изменить персональные данные необходимо зайти в свой личный кабинет и там найти адрес доставки. Вы всегда можете его поменять при любой покупке. Если вам необходимо на джум отредактировать карту, то при покупке просто вводите любую карту, какую вам удобно, даже если вы не являетесь ее владельцем. Это абсолютно не важно. И я даже не рекомендовала бы прикреплять карту к сайту, так как там необходимо вводить свв код карты, а этим часто пользуются мошенники и воруют деньги.

yula34

Персональные данные по вашей карте в джум можно изменить в том случае, если вы привязали свою карту к сайту. Для этого заходите в личный кабинет и когда начнете оформлять какую-либо покупку вы увидете, что там необходимо вводить данные вашей карты. Когда будете вводить данные, именно там и поменяете свою карту на другую и укажете другие фамилию и имя. Я кстати, вообще не советовала бы привязывать карту к этому сайту, потому что если она привязана, то при любом взломе интернет-мошенниками они могут узнать все ваши данные и украсть средства. Поэтому никогда не привязываю карты.