Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

При заходе в приложение джум пишет ,что нет доступа к интернету,а хотя он есть и причём очень хороший

StarmobileStarmobile

Привет дорогой пользователь. Когда программа пишет Joom о причине отсутствия доступа - это очень хорошо. Часто бывает, что нужно самостоятельно искать причину, по которой не работает та или другая программа или игра. В таком случаи тебе нужно проверить работу Joom на сайте. Для этого зайти в браузер и выполни вход на свой профиль. Если там будет подобная ошибка, то подожди до вечера, возможно проводятся некоторые работы, что затрудняет вход на сайт.