Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Как заказать в Крым с Joom?

Гость

Joom - отличное место, где вы можете приобрести товары из Китая по очень низкой цене. Для этого ума много не нужно, выбрали товар, выбрали метод оплаты, место доставки, указали данные карты, провели оплату, после чего ожидаете товар. Не важно из какого вы города, главное все правильно оформлять, следуя всем пунктам. При указании неточных данных, вы не сможете закончить оформление покупки.

Гость

Такая же проблема,выходит в крым только через посредника можно заказать?

Гость

В крым можно заказать точно так же, как и в любой другой город или страну. На данный момент Крым относится к России, поэтому спокойно выбирайте страну Россию и указывайте ваш почтовый адрес с индексом и телефоном. Не забудьте написать адрес на английском языке, потому что посылка будет идти через много стран. А в остальном оплачивайте как обычно карточкой покупку и просматривайте в личном кабинете, где будет отслеживаться ваша посылка. Она придет по указанному вами адресу, хоть в Крым, хоть в Караганду.