Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Стоит ли доверять Joom?

lonely18lonely18

Доброго времени суток, на мое скромное мнение - я считаю что можно доверять. Данный сервис приложения я открыл достаточно недавно, может месяцев 4-5 назад. Заказал где-то с два десятка товаров, только один из-зо всех не дошел до конца, но, поддержка данного магазина вернула деньги обратно ко мне на счет, но только конечно же после того, как прошел весь срок, который отведен на доставку вашего заказа. Но там была в принципе, не большая сумма, буквально до 200 рублей, так что и если б потерял - было б не жаль. А доверять или нет - это уже вы решайте, успехов.

yula34

На сегодняшний день джум не так популярна как алиекспресс, но конечно же, там также можно делать заказы. Единственное, если на алиекпресс уже наработанная система и служба безопасности, то на джум, я бы не стала привязывать карту к своему аккаунту. Также на форумах многие жалуются, что в случае брака, джум отказывается возвращать деньги. Красиво у них все написано только на словах. В остальном вполне приличная площадка с большим ассортиментом и доступными ценами для большинства покупателей.

yula34

На сегодняшний день джум не так популярна как алиекспресс, но конечно же, там также можно делать заказы. Единственное, если на алиекпресс уже наработанная система и служба безопасности, то на джум, я бы не стала привязывать карту к своему аккаунту. Также на форумах многие жалуются, что в случае брака, джум отказывается возвращать деньги. Красиво у них все написано только на словах. В остальном вполне приличная площадка с большим ассортиментом и доступными ценами для большинства покупателей.

honeybeehoneybee

Доброго дня мой пользователь недоверчивый. лично я в этом приложении уже лет так десять и заказов было примерно заказов сорок и из них пришли если я не ошибаюсь тридцать семь. само приложение работает и если заказ не пришел то ничего страшного можно открывать спор и ваши деньги в течении трех дней будут вам возвращены. так же программа есть как aliexpress с той же серии. предлагаю вам и его установить и будете сравнивать по ценам. есть разница. так что не бойтесь регистрируйтесь и заказывайте.