Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Как вернуть старые заказы joom?

Alexj84

Здравствуйте ! Для того чтоб вернуть старые заказы на joom, Вам нужно войти в свой профиль на аккаунте joom найдите пункт история заказов, войдите туда и отобразится то, что вы заказывали или просто добавляли в корзину, нажмите на тот товар который Вас интересует, нажмите на него и если он есть в наличии откроется страница с ним, если данного товара нет, тогда откроется страница с надписью нет в наличии, следите за новостями в оповещениях, там часто появляется старый товар по старой цене.

Гость

с телефона удалился старый joom но я еше не получила заказы!как узнать что с заказами?

Гость

С телефона удалился старыйJoom но я еще не получил заказ как узнать что с ним