Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Ваше гавно стоит в маг намного дешевле и качество с гарантией а это только для детей это Китай подделка полное гавно

rulubanarulubana

Не весь китайский товар конечно же некачественный и является подделкой. Есть вполне достойный товар на свою цену. По поводу дешевле в магазинах- ты вообще вопрос спорный. Некоторые товар действительно может быть дешевле из-за того что его привезли целый корабль из Китая. Но в основном если вещь какая-то эксклюзивная и у нас ещё не сильно популярная- изначально она будет стоить намного дороже чем на китайском рынке. Это проверено временем.