Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Нечаянно нажала на выход из учётной записи в думе и все заказы и поофиль, всё пропало

NiceQuestion

Здравствуйте. Что вам мешает повторно зайти на свою учетную запись? Пользоваться Joom можно после авторизации. Здесь нет регистрации, вам нужно использовать для авторизации ту социальную сеть, где уже есть аккаунт. Авторизироваться можно на любом устройстве. Кроме приложения можно использовать официальный сайт. Профиль нужно использовать один и тот же. Все процессы и заказы будут хранится в истории. Поэтому ваши товары никуда не денутся.