Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Где находится магазин (фирма) Joom?

igorstrongigorstrong

Данная торговая площадка является виртуальной. Она представляет собою интернет-магазин. Следовательно покупка и заказ товаров осуществляется электронным способом без привязки к геолокации. Поэтому как такового юридического адреса у данного интернет-магазина нету. К тому же, данная площадка для торговли выполняет посреднические функции. Она занимается покупкой китайских товаров и их последующей перепродажей в странах СНГ. В том то и преимущество Joom и существенный недостаток. Найти концы практически невозможно. Поэтому в регистрации и осуществлении покупок в данном магазине есть как положительные, так и отрицательные стороны.

Гость

Джум - это не магазин и не фирма, а интернет-площадка, на которой расположены магазины различный китайских продавцов. Площадка эта виртуальная и придти в этот магазин не возможно даже в китает. Конечно, где-то есть офис, в котором сидят операторы, но на это все и заканчивается. Продавцы платят аренду за торговлю на Джум и открывают свои магазины, зарабатывают себе рейтинги. Все эти магазины находятся у каждого продавца на своем адресе. Может у кого-то и дома находится склад одежды, которую он продает на джум.

Гость

Ждум это просто сборище мошеников,присылают бракованые,не комплектные товары И деньги не возвращают!

Гость

Не знаю, мне деньги вернули, Хотя товар и правда был бракованный

Гость

Я уже три года заказываю на Joom, и не разу не было браковоного товара.